Selamat Datang di Kerja Online Freelance Copy Paste yang sudah Terbukti Aman dan Mudah, Bagi yang sudah Gabung Semoga Makin Sukses dan selamat Menikmati Gaji Harian Anda, Untuk yang belum daftar segera gabung biar bisa cepet sukses dan dapat gajian dengan mudah dari kerja online Jobcopas Copy Paste

Rabu, 15 Juni 2016

Berikut ini List Daftar Anggota Pekerja Jobcopas yang sudah Sukses karena sudah ikut Duluan Anda bisa cross cek dan tanyakan sendiri ke masing-masing personal

Medan : Dipa Umar Sagala 082368889381
Jakarta : Mariyana Dwi Lestari 081316755782
Karawang : Dadan 085716850600
Depok : Winda Yurista 087877673881
Krian Sidoarjo : Shinta Febby Lestari 081803242912
Kendari : OLA 085756537300
Jayapura : Trioktavia Putry 085254192849
Karanganyar : Nurul Huda 082225632327
Kediri : Ekoprijambodo 089681749629
Cikarang : Iman Carciman 081395993144
Depok : LALA 083892449988
Purwokerto : Mei Winarko 085227824234
Blitar : Sandi Anggriawan 085649256112
Kudus : Cholilur 085716507417
Jakarta : SUMIYATI 081326518063
Medan : ABDRAZAK 087766165914
Indramayu : Siti Solekha 081952629037
Serang : SUGIYARTO 085216701779
Karangasem : I Ketut Witana 087762666370
Karangasem : Ni Luh Sunarti 087860340265
Temanggung : Risma Wardhani 085741688559
Jakarta : William Sanjaya 081804637986
Lampung : Isnaini Annisa Widyatama 085702271112
Binjai : HASRUL ZENDRATO 081397789892
Tangerang : Novi Ariyanto 081290299419
Denpasar : A.A. Istri Dian Anastasia P.M. 085792085564
Tegal : Mohammad Maemun Nur 085200657719
Surabaya : Wahyu Rohmatulloh 083830682531
Bekasi : Dedy SK 082330333320
Waingapu : IRME 082131778999
Martapura : Muhamad Bari Sukarya 08971736582
Mataram NTB : Hadryan Wira Basyuni 082339406747
Yogyakarta : Fujimoto Ayumu 089619814693
Jambi : Hermanto 082372409992
Tulungagung :Indri Wahyuningtyas 085736115517
Indramayu : Mohammad Septian Aulia Merbawani 087828625528
Malang : NafiƔtul Munawaroh 08976415806
Subang : Ricky 085352089403

3 komentar:

  1. saya ingin daftar caranya bagaimana.......

    BalasHapus
    Balasan
    1. saya juga ingin daftar tapi gimana?

      Hapus
  2. Assalamualaikum wr.wb mohon maaf kepada teman teman jika postingan saya mengganggu anda namun apa yang saya tulis ini adalah kisah nyata dari saya dan kini saya sangat berterimah kasih banyak kepada Mbah Rawa Gumpala atas bantuan pesugihan putihnya tampa tumbal yang sebesar 15m kini kehidupa saya bersama keluarga sudah sangat jauh lebih baik dari sebelumnya,,saya sekaran bisa menjalanka usaha saya lagi seperti dahulu dan mudah mudahan usaha saya ini bisa sukses kembali dan bermanfaat juga bagi orang lain,,ini semua berkat bantuan Mbah Rawa Gumpala dan ucapa beliau tidak bisa diragukan lagi,bagi teman teman yang ingin dibantuh seperti saya dengan pesugihan putih bisa anda hubungi di no 085 316 106 111 jangan anda ragu untuk menghubuni beliau karna saya sudah membuktikannya sendiri,karna Mbah tidak sama seperti dukun yang lain yang menghabiskan uang saja dan tidak ada bukti sedankan kalau beliau semuanya terbukti nyata dan sangat dipercay,,ini unkapan kisah nyata dari saya pak Rudi di semarang.Untuk lebih lenkapnya silahkan buka blok Mbah di šŸ£PESUGIHAN PUTIH TANPA TUMBALšŸ£

    BalasHapus